Biemann-Banner


Ansprechpartner

Unsere Mitarbeiter stehen Ihnen bei Fragen gerne zur Verfügung. Wenn Sie uns noch nicht kennen, verwenden Sie das Kontaktformular unter “Kontakt” oder rufen uns einfach an.

Geschäftsführung

Andreas Biemann

Andreas Biemann
Geschäftsführer
040/41 32 76 – 22
a.biemann@biemann-tischlerei.de

Werner Biemann

Werner H. Biemann
Geschäftsführender Gesellschafter
040/41 32 76 – 15
w.biemann@biemann-tischlerei.de

Mitarbeiter

Sabine Lange

Sabine Lange
Sekretärin
040/41 32 76 – 0
s.lange@biemann-tischlerei.de

Kai Hansen

Kai Hansen
Holztechniker
Arbeitsvorbereitung
040/41 32 76 – 29
k.hansen@biemann-tischlerei.de

Wiebke Reinhard

Wiebke Reinhard
Technikerin für Raumgestaltung und Innenausbau
040/41 32 76 – 27
w.reinhard@biemann-tischlerei.de

Max Robert

Max Robert
Tischlermeister
Arbeitsvorbereitung
040/41 32 76 – 35
m.robert@biemann-tischlerei.de

John Hartmann

John Hartmann
Tischlermeister
Arbeitsvorbereitung
040/41 32 76 – 42
j.hartmann@biemann-tischlerei.de

Felix Drenckhahn

Felix Drenckhahn
Arbeitsvorbereitung
040/41 32 76 – 23
f.drenckhahn@biemann-tischlerei.de