Biemann-Banner


Ansprechpartner

Unsere Mitarbeiter stehen Ihnen bei Fragen gerne zur Verfügung. Wenn Sie uns noch nicht kennen, erreichen Sie uns per E-Mail an info@biemann-tischlerei.de auf direktem Wege – oder Sie rufen uns einfach unter 040/41 32 76 – 0 an.

Geschäftsführung

Andreas Biemann

Andreas Biemann
Geschäftsführer
040/41 32 76 – 22
a.biemann@biemann-tischlerei.de

Mitarbeiter

Sabine Lange

Sabine Lange
Sekretärin
040/41 32 76 – 0
s.lange@biemann-tischlerei.de

Kai Hansen

Kai Hansen
Holztechniker
Arbeitsvorbereitung
040/41 32 76 – 29
k.hansen@biemann-tischlerei.de

Max Robert

Max Robert
Tischlermeister
Arbeitsvorbereitung
040/41 32 76 – 35
m.robert@biemann-tischlerei.de

John Hartmann

John Hartmann
Tischlermeister
Arbeitsvorbereitung
040/41 32 76 – 42
j.hartmann@biemann-tischlerei.de

Felix Drenckhahn

Felix Drenckhahn
Arbeitsvorbereitung
040/41 32 76 – 23
f.drenckhahn@biemann-tischlerei.de