Biemann-Banner


Ansprechpartner

Unser Team steht Ihnen bei Fragen gerne zur Verfügung. Wenn Sie uns noch nicht kennen, erreichen Sie uns per E-Mail an info@biemann-tischlerei.de auf direktem Wege – oder Sie rufen uns einfach unter 040/41 32 76 – 0 an.

Andreas Biemann
Geschäftsführung
040/41 32 76 – 22
a.biemann@biemann-tischlerei.de

Sabine Lange
Sekretariat
040/41 32 76 – 0
s.lange@biemann-tischlerei.de

Kai Hansen
Projektleitung
040/41 32 76 – 29
k.hansen@biemann-tischlerei.de

Tom Schreyack
Projektleitung
040/41 32 76 – 27
t.schreyack@biemann-tischlerei.de

Felix Drenckhahn
Projektleitung
040/41 32 76 – 23
f.drenckhahn@biemann-tischlerei.de

Max Robert
Arbeitsvorbereitung
040/41 32 76 – 35
m.robert@biemann-tischlerei.de

Marco Ellerbrok
Arbeitsvorbereitung
040/41 32 76 – 42
m.ellerbrok@biemann-tischlerei.de